Казань, 13.08.2024, 18:29

Карта Автолюбитель

Вопрос №24091300 из г. Казань
опубликован 13.08.2024, 18:29
Добрый день! Можно ли вернуть деньги за карту Автолюбитель по истечении 30 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое законом о потребительском кредите не предусмотрено.

13.08.2024, 19:11

Здравствуйте! Не понял ваш ответ! Можно вернуть деньги или нет? И как будет считаться сумма в этом случае? Или это возможно только при полном погашении кредита? И интересует вариант возврата, если не будет полного погашения кредита?

14.08.2024, 06:33

По закону о потребительском кредите, нет, там 30 дней только.

По общим нормам ГК и закону о защите прав потребителей можно, на мой взгляд, денежные средства подлежат возврату пропорционально времени, на который рассчитана услуга.

14.08.2024, 08:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Можно. Можно вернуть всю стоимость, так как услуги по карте вам не оказаны, расходов не было.

13.08.2024, 18:31