Спасибо большое, какие документы нужно иметь при себе, что бы получить военный билет

• г. Луганск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление на военкома (пишется в двух экземплярах)

2 фото размером 3:4

Паспорт (оригинал) и копия его страниц

Свидетельство об окончании среднего образовательного учреждения (оригинал и копия)

При наличии прав на управление транспортным средством нужно предъявить и их тоже, плюс сделать копию

Медицинская справка (заключение) о состоянии здоровья на настоящий момент