Моя карта в стоп-листе Сбертройки, я не могу оплачивать этой картой проезд в маршрутке г. Воронеж

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

печалька....

обратитесь по адресу...

Может помочь выпустивший вашу карту банк. Для этого нужно позвонить на горячую линию и запросить повтор операции, которую отклонили из-за недостатка денег на счету. Только убедитесь, что на этот раз средств на балансе достаточно.