За что платить при смене университета - за качество образования или за изменение документов?
При переводе в другой вуз, академическая разница 20 единиц, на ту же специальность. ВУЗ просит 75 000 рублей за ее погашение, но все равно придётся ходить на дополнительные и отрабатывать
Лучший ответ
Вопрос то Ваш в чем заключается ? Вам в данной ситуации решать : как поступать