Передача Газпрому бесхозяйного газопровода
Газопровод построен на средства ТСЖ и обслуживался по договору с Газпромом. На сегодня ТСЖ ликвидировано, однако газоснабжение продолжается. Как передать газопровод на баланс Газпрома?
Лучший ответ
Добрый день! Начните с официального обращения в подразделение Газпрома на той административной территории, где находится Газопровод. Если по каким-то причинам будет отказано в приеме газопровода на баланс, можете обжаловать отказ в УФАС и в суд.
Здравствуйте! Обращайтесь письмено в требованием принять на баланс