LSN Messenger
Москва, 14.08.2024, 12:15

Вид разрешеного использования жилого дома

Вопрос №24092909 из г. Москва
опубликован 14.08.2024, 12:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, частный дом был зарегистрирован как садовый, потом по решению администрации его перевели в жилой. Росреестр внёс изменения в выписку ЕГРН. В открытых данных Росреестра по кадастровому номеру дом определяется как жилой. Но в выписке есть три строчки-назначение и наименование-жилой. А в третей-вид разрешеного использования-садовый дом. Такое возможно? Или может данные ещё не обновилось - прошли всего сутки после внесения изменений. И если возможно такое, то в таком доме можно ли прописаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, данные не обновились просто

14.08.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Ваш ответ мне очень помог!

Категория земель-

Земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования земли- Ведение садоводства

14.08.2024, 12:18

У вас садовый жилой дом. Видимо, ранее был статус не жилой

14.08.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:

У вас у земли какой Вид разрешенного использования ?

14.08.2024, 12:29

Категория земель-

Земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования земли- Ведение садоводства. Да, ранее был нежилой садовый.

14.08.2024, 18:09

Теперь- жилой садовый. Это не ошибка.

14.08.2024, 19:39
Оценка автора вопроса: