Не ворачивают деньги
Сайт озона, повелась думала заработать деньги возможно, теперь мою сумму не могу вывести, требуют еще денег помогите
Лучший ответ
Вы и Ваш представитель (юрист с этого сайта или другой) можете направить заказной почтой с уведомлением претензию тому, кто по вашему мнению должен выплатить вам деньги, потом иск в суд.
Можете срочно подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества - или лично в ближайщий отдел полиции ( со своим паспортом и документами, перепиской, телефоном) илипо почте или через интернет на сайт МВД.
Здравствуйте! Обращайтесь с претензией , если нет реакции в суд
Юлия, изложите подробнее вопрос