Можно ли будет поставить автомобиль на учёт если бампера не заводские?
Александр, Здравствуйте!
Да, вы можете поставить автомобиль на учет, даже если бампера не являются заводскими. Однако, если бампера были установлены не в соответствии с требованиями безопасности или не соответствуют стандартам, установленным для данного типа автомобилей, то это может вызвать проблемы при прохождении технического осмотра или при проверке документов сотрудниками ГИБДД. Поэтому перед установкой нестандартных бамперов рекомендуется проконсультироваться со специалистами и убедиться в их соответствии всем требованиям.
Добавлю, что в случае ДТП, это может повлиять и на страховые выплаты.
Здравствуйте, да можно.
Все будет зависеть от того, прошли ли вы техосмотр + нужна визуализация бампера