Муж работает помощником машиниста на железной дороге. Обнаружили камень в почке. Может ли ему грозить увольнение?

• г. Лиски

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если заключением комиссии он будет признан не пригодным для выполнения обязанностей по занимаемой должности по медицинским показаниям, то его могут перевести на более легкую работу. Увольнение возможно лишь в том случае если из за заболевания он вообще не может работать.