Как получить оригинал свидетельства о разводе, находясь в другой стране
Я гражданин Украины, живу сейчас в Украине, в 2007 году расписался с женой, гражданка Росии, в ЗАГСе г.Ноябрськ, через год развелись, жена разводилась без меня через ЗАГС, копию свидетельства о разводе не хочет высылать, я собираюсь жениться и мне нужен штамп в паспорт о разводе, без свидетельства или копии его не ставят. Как мне по почте от ЗАГСа получить оригинал свидетельства о разводе? Спасибо!
Лучший ответ
Нужно отправить запрос в ЗАГС в г.Ноябрьск, обратитесь к нотариусу.
Спасибо за ответ!