Как можно с вами связаться и обсудить вопрос?
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Вы можете описать вопрос здесь, либо обратиться к любому юристу для приватной консультации.
Можно. Ответ дан ранее.
Обращайтесь к юристу в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
Можно.
Здравствуйте. Контакты в анкете.