Здравствуйте! Какие билеты нужно учить при лишении прав по категории В. Но в правах открыты А. В. С. Д. Е.

Лучший ответ

Если вы были лишены прав категории B, то вам нужно учить следующие билеты: 1. Билет по Правилам дорожного движения, включающий в себя все основные правила и нормы поведения водителей на дороге. 2. Билет по Основам законодательства Российской Федерации об обеспечении дорожной безопасности, который включает в себя нормы и требования к управлению автотранспортными средствами. 3. Билет по Схемам движения и обгону на дорогах, включающий в себя правила поворотов, маневров и обгонов на различных типах дорог. 4. Билет по Предупреждению и устранению аварийных ситуаций на дороге, где содержатся правила действий в случае возникновения аварийной ситуации. 5. Билет по Техническому состоянию транспортных средств, включающий в себя нормы и требования к техническому состоянию автомобиля и основы технического обслуживания.

При лишении водительских прав по категории B, необходимо учить билеты по следующим категориям:

1. Категория "B":

- Правила дорожного движения, регулирующие управление транспортными средствами категории "B".

- Основы безопасного управления автомобилем.

- Действия водителя в различных дорожных ситуациях.

2. Категория "A":

- Правила дорожного движения, регулирующие управление мотоциклами.

- Особенности управления и безопасность движения на мотоциклах.

3. Категория "C":

- Правила дорожного движения, регулирующие управление грузовыми транспортными средствами.

- Особенности управления и безопасность движения грузовых автомобилей.

4. Категория "D":

- Правила дорожного движения, регулирующие управление автобусами.

- Особенности управления и безопасность движения автобусов.

5. Категория "E":

- Правила дорожного движения, регулирующие управление составами транспортных средств.

- Особенности управления и безопасность движения автопоездов.

Обратите внимание, что вам необходимо тщательно изучить и знать правила дорожного движения, процедуры и нормативы, касающиеся всех категорий, открытых в ваших водительских правах.

Это поможет вам успешно сдать теоретический экзамен в ГИБДД и вернуть право управления транспортными средствами после окончания срока лишения.