Как получить разрешение на аренду земли в защитной полосе от леса возле участка?

• г. Новосибирск

К моему участку и дому непосредственно прилегает защитная полоса от леса. Можно ли взять прилегающую 1 сотку земли в аренду в защитной полосе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к кадастровому инженеру своего района, он вам пояснит по прирезке.

Как собственник решит, так и будет.