Карта в автобусе изъята и приостановлено ее поступление в собесе - что делать?

• г. Москва

В автобусе карту забрали, выдали акт об изъятии. Объяснили, что нужно подъехать в районный собес, и забрать без каких-либо штрафов.

В собесе выяснилось, что поступление карт приостановили, и последний раз карты поступали в марте. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Варвара!

А на основании чего изъяли?