Как получить документы для налогового вычета из санатория Полтава-Крым в Крыму?
Здравствуйте. В конце июня я отдыхала в Крыму, в санатории Полтава-Крым. За три дня до выезда я обратилась, как и положено, к статистику с тем, чтобы мне выдали документы для налогового вычета. Статистик все документы оформила и сказала, что все вышлет по почте. До сих пор документов нет, телефон статистика мне не дают, и я не могу понять в чем дело и как мне действовать с тем, чтобы документы были высланы. Сама я живу не в Крыму и поехать в санаторий разобраться у меня нет ни сил, ни средств
Лучший ответ
Добрый день.Напишите на эл почту. Справку попросите направить Вам на эл почту.При оформлении соц вычета прикрепите полученный скан документа. Оригинал налоговая не требует.