С зарплаты снимают 75% но есть бумага на 25% что делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться взяла постановление у пристава о 25 % снятии с зп по исполнительному листу унесла на работу! На работе удерживают 25% и еще 50 % удерживает банк! Звонила в банк сказали, что бухгалтерия не поставила код о том что уже было удержали! Куда обращаться по этому вопросу если бухгалтер говорит поставила код но банк снова удерживает 50 %
Лучший ответ

Ася, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России, возможно через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/

Письменно им напишите все это, и в банк и в бухгалтерию пусть отвечают. Рояле этого быстро найдут в чем проблема.

Жалуйтесь приставу. Пристав обязан контролировать правильность удержания задолженности.

Жалобу в Центральный банк пишите

Здравствуйте, обратитесь с жалобой к приставу.