Как долго занимает оформление заграничного паспорта для резидента за границей с двойным гражданством? Каким образом временно прописаться в России?

• г. Ростов-на-Дону

Имею двойное гражданство прописана в России но постоянно проживаю за границей заехала в Россию и паспорт заграничный просрочился как долго мне будут делать загранпаспорт? Как временно прописан в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение месяца.