АН ООО НДВ - Недвижимость для Вас отказывается вернуть взнос за бронирование - как решить проблему и получить деньги обратно?
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Здравствуйте, Евгения!
На мой взгляд идти нужно в Суд, шансы здесь хорошие, если все документы на руках.
АН отказываются идти на контакт скорее всего потому, что надеются, что Вы не станете с ними "бодаться".
Если нужна помощь, обращайтесь.
В суд необходимо обращаться. Вам понадобится очная помощь юриста