Как разделить счета за вывоз ТКО между собственниками частного дома в долевой собственности?

• г. Волгоград

Добрый день, у меня частный дом в долевой собственности... 3/10 у бывшей жены и 7/10 у меня, у нас совместный ребёнок, недавно бывшая жена родила ребёнка (не от меня) и прописала у меня, так как она прописана здесь, можно ли разделить счета за вывоз ТКО на 2 счета? Один буду оплачивать я, а другой она

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, можно конечно же.

Добрый день! Да, можно. Юрист вам всё правильно написал. Удачи!

Можно