ПФР не хотят зачислять в пенсионный стаж мое обучение в 1986-88 годах. Необходим образец заявления в суд
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Вы можете выбрать юриста и написать сообщение . На сайте нет такой опции - предоставить шаблон .
Образцов не держим. только составление в индивидуальном порядке.
Здравствуйте!
Иски составляются индивидуально, а не по образцам. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки грамотного иска
Здравствуйте, составление документов это платная услуга. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Т.е вы не знаете, какая будет у вас пенсия, если СФР переведет вас на нормы старого закона с включением учебы, но идете сразу в суд?
Здесь смотрите www.9111.ru