ПФР не хотят зачислять в пенсионный стаж мое обучение в 1986-88 годах. Необходим образец заявления в суд

Лучший ответ

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Вы можете выбрать юриста и написать сообщение . На сайте нет такой опции - предоставить шаблон .

Образцов не держим. только составление в индивидуальном порядке.