Возможность улучшения жилищных условий для семьи с инвалидным ребенком - находясь в очереди или с помощью программы государства?
Мне 27 лет., жене 26 у нее ребенок 6 лет. ребенок на инвалидности (у ребенка лейкоз) .жена и ребенок прописаны и живут в 3 к.кв.где прописаны еще 4 человека (63 кв. м.) .я прописан тоже в трехкомнотной квартире где прописанно 4 человека, но живу я с женой там где она прописанна. Можем ли мы воспользоваться кокой либо программой по улучшению жилищных условий от государства или встать на очередь.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы можете стать участником программф молодая семья. Какую семью считать нуждающейся, регионы определяют самостоятельно. Обратитесь в жилищный комитет в Вашем регионе городской или районной администрации