LSN Messenger
Астрахань, 15.08.2024, 17:43

Будет ли уволен участник, получивший категорию 3 военной травмы и категорию В от ВВК?

Вопрос №24096615 из г. Астрахань
опубликован 15.08.2024, 17:43
Участник сво. Мне мсэк дал категорию 3-военная травма. А ввк дал категорию В-годен только в военное время Уволят меня с мин обороны и по какой категории
Лучший ответ
Рекомендуется

Все три предложения (кроме первого) содержат в себе противоречащую информацию, не соответствующую действительности. Вам проще разместить заключение ВВК в вопросе или согласовать консультацию , в ходе которой вам смогут пояснить возможности и ОСНОВАНИЯ вашего увольнения с военной службы при наличии утвержденного Центральной ВВК заключения об ограниченной степени годности к военной службе.

16.08.2024, 00:12

Ввк Ростов подтвердил категорию В

А у меня есть мсэк где подтвердили 3 военная травма , и получаю пенсию уже ф

16.08.2024, 15:47

Прекрасно. С ограниченным состоянием здоровья в период частичной мобилизации командир не увольняет. (нет оснований в указах 647 и 580 ДСП). Разве что заболевание социально значимое и красные печати на заключении ВВК, то в таком случае пробовать можно признавать случай исключительным обстоятельством для увольнения. Как договоритесь (убедите) аттестационную комиссию и командира.

16.08.2024, 20:53

Увольняют только при категории Д.

15.08.2024, 18:19