Как вернуть родительские права, когда их отняла бабушка и уже прошло полтора года без встреч с дочерью?

• г. Калининград

Не виделась с дочерью полтора года из-за того, что бабушка у меня отняла вместе доверенностью родительские права. Их очень тяжело вернуть, как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Изменить образ жизни

Добрый день!

Если отпали обстоятельства, из-за которых вас лишили родительских прав, вы можете через суд восстановить родительские права.

Только через суд