Коллекторы - стоит ли обращаться в суд для защиты от их хитростей?
Просто что лучше через суд и не переживать по поводу коллекторов а то они хитрые им заплатишь а они чего ещё насщитаю а так суд нащитает как надо
Лучший ответ
Добрый день!
Суд самостоятельно считать ничего не будет. Суд может принять либо ваш расчет, либо расчёт коллекторов.
Суд тут не при чем, обращайтесь в Службу судебных приставов
Лучше на кАллеторов жалобы подать в ФССП и ЦБ РФ и игнорировтаь их...
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде