Коллекторы - стоит ли обращаться в суд для защиты от их хитростей?

Просто что лучше через суд и не переживать по поводу коллекторов а то они хитрые им заплатишь а они чего ещё насщитаю а так суд нащитает как надо
Лучший ответ

Добрый день!

Суд самостоятельно считать ничего не будет. Суд может принять либо ваш расчет, либо расчёт коллекторов.

Суд тут не при чем, обращайтесь в Службу судебных приставов

Лучше на кАллеторов жалобы подать в ФССП и ЦБ РФ и игнорировтаь их...