Порядок погашения задолжности по исполнительному листу через банк и судебных приставов

• г. Рыбинск

Микрофинансовая организация после суда отнесла исполнительный лист в банк, банк списал по требованию 10 тысяч со счета, затем МФО отнесли исполнительный лист приставам и приставы выставили к оплате полную сумму по долгу плюс исполнительный сбор на эту сумму. Должны ли судебные приставы учитывать списанные банком по требованию деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Должны.

Значит надо брать выписки из банка и идти к судебным приставам разбираться

Да. но пыли много глотать...