Оформление больничного в период отпуска

• г. Махачкала

Как быть в ситуации - учителю предоставлен отпуск в количестве 56 календарных дней. В период отпуска попадает в больницу, оформляет больничный - 45 дней календарных. Все совпадает с началом учебного года, поэтому учитель отзывается с оставшихся дней. Нужно ли предоставлять "отгулы" в этом году-11 дней и нужно ли проводить оплату за этот период, ведь отпускные были получены в полном обьеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! По закону больничный не входит в отпуск. А отгулы (11 дней) должны быть оплачены. (Правда работодатель этим частенько пренебрегает). Удачи вам!