Что покрывает страховка от рака от Сбербанк Страхование?
Добрый день! Условия страхования надо изучить чтоб понимать страховой случай или нет. Важным является и период диагностирования заболевания и постановки диагноза.
Здравствуйте.
Условия прописаны в конкретном договоре. Надо анализировать тот документ, что был подписан.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Наталья, нужно видеть договор или полис страхования жизни, а именно от каких рисков застрахован человек, документы на руках?
Здравствуйте!
Юристы не ясновидящие. Чтобы оценить, есть ли в вашей ситуации страховой случай и на что можно рассчитывать в итоге, нужно видеть документы, в частности страховой полис , договор и условия (правила) страхования.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором