Удостоверение ветерана боевых действий от Минстроя
Есть ли какие то льготу у ветерана боевых действий от Минстроя?
Лучший ответ
Весь перечень льгот вбд перечислен в федеральном законе о ветеранах.
удалён
Если вы получили звание и удостоверение Ветерана боевых действий, то не важно от какого ведомства оно. Вам положены все льготы ВБД. Откройте Госуслуги, заполните заявку и вам пришлют список ваших льгот в вашем регионе.