Как справиться с огромным долгом в Чернобыльской зоне, когда у меня семеро детей?

• г. Рязань

Долг очень большой, по Чернобыльской зоне 1.165 р, соединили в одное дело, я многодетная мама семерых детей, что мне делать, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! За что именно долг? Лучше обратиться к юристу, который изучит документы и сможет помочь

обратиться к юристу

К юристу