Могу ли я попроситься на свободу на условном сроке, осужденный по статье 280 за комментарий?

Вопрос №24098963 из г. Новосибирск
опубликован 16.08.2024, 16:26
Я осужден по статья 280 часть 2 условно на один год за коментарий который написал три года назад наказывать не руских могу ли я на условном сроке попроситься на сво и могут ли взять уголовно исполнительная инспекции где я отмечаюсь тоже предлогают мне пойти на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ст 280 это же экстримизм получается призыв что написал такой коментарий ну раз уголовно исполнительная инспекции предлогает на сво значит можно

16.08.2024, 16:35

Вам так и ответили, что МОЖНО.

16.08.2024, 16:37

Но да,ты не первый же там.

16.08.2024, 16:37

Можете конечно.

16.08.2024, 16:27

Конечно у вас есть такое право, обращайтесь непосредственно в военкомат, можно через интернет приёмную, по месту вашего жительства (нахождения).

16.08.2024, 16:31

Можете.

16.08.2024, 16:32

Но ст 280 это же экстримизм получается призыв что написал такой коментарий ну раз уголовно исполнительная инспекции предлогает на сво значит можно

16.08.2024, 16:35

Вам так и ответили, что МОЖНО.

16.08.2024, 16:37

Но да,ты не первый же там.

16.08.2024, 16:37

Имеете право.

16.08.2024, 17:11