Могу ли я попроситься на свободу на условном сроке, осужденный по статье 280 за комментарий?
Но ст 280 это же экстримизм получается призыв что написал такой коментарий ну раз уголовно исполнительная инспекции предлогает на сво значит можно
Вам так и ответили, что МОЖНО.
Но да,ты не первый же там.
Конечно у вас есть такое право, обращайтесь непосредственно в военкомат, можно через интернет приёмную, по месту вашего жительства (нахождения).
Можете.
Вам так и ответили, что МОЖНО.
Но да,ты не первый же там.
Имеете право.