Какие суммы требований кредиторов следует включать в заявление о включении в реестр требований? Нужно ли прикладывать решение суда и исполнительный лист?
По гражданскому делу было вынесено решение суда, получен исп. лист.
В настоящий момент - в отношении должника введена процедура банкротства - наблюдение.
? В заявлении о включении в реестр требований кредиторов следует ли включать требование суммы госпошлины и услуг представителей. Или только включать сумму % и основной долг. Согласно исполнительному листу - взыскать и сумму осн. долга и %, госпошлину и услуги представителя с должника. И еще вопрос кроме решения суда, исп. лист обязательно прикладывать? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте Наталья.
В сумму требования включается основной долг, проценты, госпошлина. К заявлению прикладываете вступившее в силу Решение суда.