Могу ли я получить перерасчет за капитальный ремонт со льготой 50% как ветеран боевых действий, и какие условия для этого нужно выполнить?

• г. Москва

Здравствуйте. Я являюсь ветераном боевых действий, как возможно сделать перерасчет за кап ремонт, льгота 50 процентов? Мне делают за 6 мес, но вроде возможно за три года. Сколько стоит Ваша консультация?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За 3 года невозможно сделать перерасчет.

Что мешало раньше обратиться за перерасчетом и льготой - в прошлые годы ? И как давно вы получили статус Ветерана БД?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!