Могут ли приставы забрать деньги, отправленные по почте денежным переводом в качестве алиментов?

• г. Волгоград

Здравствуйте! У меня долг по алиментам! Муж хочет отправить деньги по почте денежным переводом! Могут ли приставы списать эти денежные средства!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна, денежные переводы приставы арестовать не могут.