Возможно ли указать несовершеннолетнего сына в качестве совладельца земельного участка при оформлении дачного дома?
Земельный участок в аренде на 49 лет зарегистрирован на супруга. Можно ли при оформлении дачного дома в декларации об объекте недвижимого имущества указать еще и несовершеннолетнего сына в графе общая совместная собственность. Или как это грамотно оформить.
Общая совместная собственности это режим для приобретенного в браке имущества. Устанавливается в отношении супругов.
Сыну Вы можете подарить долю в собственности последующем. От налогообложения по дарственной близкие родственники освобождены.
Это в зависимости от имеющихся документов и условий договора аренды.