Попал в дтп! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
Дорогие юристы, добрый день! Попал сегодня в дтп на машине, будучи не вписан в встраховку, виновник дтп я,тут вопросов нет. Но мои права пробили по базе гаи и говорят что я их лишен еще в 2016 году! Проверив на сайте гибдд и гос услугах отметок никаких нет о лишении, первый вопрос может ли база гибдд онлайн отличаться от базы гибдд оффлайн? Да и права я менял в 2019 году
Лучший ответ
Если лишены, то смотрите решение суда мирового по месту своей регистрации на тот период.
Здравствуйте Вадим
База онлайн и база офлайн отличаются друг от друга
Но если вы заменили в/у в 2019 г., то в этом случае какие вопросы к вам ?
бред какой то. ну пускай лишён в 2016 году, срок давно прошёл. получены новые права в 2019, в чём проблема то?
отличаться может