Новосибирск, 17.08.2024, 09:27

Каковы последствия хранения 280 патронов без разрешения на ношение оружия?

Вопрос №24100298 из г. Новосибирск
опубликован 17.08.2024, 09:27
Добрый день. Изъяли 280 патронов для гладкостврльного ружья, до этого был лишён разрешения на хранение и ношения оружия. Что грозит за хранение патронов, 222 ст или 20.8?
Лучший ответ
Рекомендуется

ч.1 ст.222 УК РФ

17.08.2024, 09:31

ст.222 открывали?

там же говорится

за исключением гладкоствольного оружия

17.08.2024, 09:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Это ст.20.8 КоАП

в ст.222 говорится

за исключением гладкоствольного оружия

ряд юристов даже законы не открывают...а фантазируют

17.08.2024, 09:53

Административная ответственность (ст. 20.8. КоАП РФ), но могут и пугать уголовной, но вы не ведитесь на это.

17.08.2024, 10:55