Что делать, если не подписывают рапорт на увольнение после окончания контракта с военнослужащим?

• г. Донецк

18.07.24 закончился контракт подписанный военнослужащим, рапорт на увольнение не подписывают, переводят из шторм щторм В (бывшие заключенные), что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

На данный момент не существует ответа на ваш вопрос, который может гарантировать положительных исход.

Здравствуйте

Все контракты продлеваются.

Здравствуйте все контракты продлены по указу президента

Добрый день, На сегодняшний день можно уволиться только по состоянию здоровья, возрасту и вступлению в силу приговора о лишении свободы. В остальных случаях, в том числе окончание срока действия контракта, действие контракта продлевается до отмены указа Президента.

Вас не уволят, можно только найти новую часть и подписать контракт уже в новой части и перевестись в подразделение которое Вам подойдёт

Служить дальше.

Согласно указу о частичной мобилизации, опубликованному на сайте президента России, контракты на военную службу военнослужащих российской армии были продлены до конца специальной военной операции.

Удачи.