Как нам поступить с мамой парня несовершеннолетнего

Моему парню 16 лет, его мама не хочет отпускать со мной жить, но так же сильно выносить мозг нам, что нас делать и как быть, подробнее в личных сообщениях либо в звонках, очень прошу помочь
Лучший ответ

Мама несёт ответственность за сына до достижения сыном 18 лет. Возможна эмансипация. Нужно иметь собственный заработок. Обращаться в орган опеки.

Оформляйте эмансипацию и он получит полную независимость.

Личные консультации платные.

Его мама вправе не отпускать. Нужно жениться, чтобы стать ему полностью дееспособным.

Здравствуйте. В 16 лет парень - ребенок и должен слушаться родителей