Нужен ли загранпаспорт для выезда из России в Казахстан?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Алексей.

Для въезда в Казахстан гражданину России достаточно внутреннего паспорт гражданина РФ. Заграпнаспорт необязателен.

Здравствуйте. Граждане России могут выехать в Казахстан как по внутреннему, так и по заграничному паспорту

В соответствии с заключенными договорами между нашими странами для выезда из России в Казахстан загранпаспорт не нужен достаточно внутреннего паспорта. Всего Вам самого доброго.

Нет

Не нужен. Порядок въезда упрощенный. Можно по внутреннему паспорту.