Ремонт дороги в частном секторе
Оформите Коллективную жалобу (минимум от 3-х собственников)+фото-видеофиксация дороги+ответы администрации и направьте в Прокуратуру района.
Ответственность за содержание дороги в частном секторе обычно лежит на владельце дороги (администрация района - орган местного самоуправления) или Управляющей организации, которая уполномочена заниматься её обслуживанием.
В случае отсутствия оформленных документов на дорогу, т.е. отсутствие надлежащего Учета - не свидетельствует о том, что дорога является бесхозяйным объектом.
Либо сразу с иском в суд либо с жалобами и заявлениями в прокуратуру и следственный комитет на всякий.
Иск в,суд можно подать