Может ли руководство СНТ принимать решения о взносах без кворума?

• г. Москва

Добрый день! В СНТ не смогли собрать кворум дважды и ронд едатель решил, что мледу.

Щий год будем платить взносы по старой смете.

Правомерно ли это?

Благодарю за ответ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А что такого ужасного произошло? Если кворум собрать не можете, платите по старым утвержденным правилам. Ничего особенного председатель СНТ не решил.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нет

Правомерно. СНТ обязано исполнять обязательства по заключенным договорам (отходы, электричество, налоги и т.д.), оплачиваются расходы из членских взносов