Лето живу в СНТ... соседи сделали пристройку к дому.. окна выходят на мой участок

• г. Москва

Лето живу в СНТ... соседи сделали пристройку к дому. . окна выходят на мой участок

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вы ничего здесь не сделаете.

Ваши права не были нарушены.

В действиях соседей нет нарушения законодательства.

В чем вопрос

Ну так и живите дальше.

И что с того? В СНТ со всех сторон соседи, куда ни направить окна, везде будут соседи, что же теперь, без окон строить дома? :)