Как защитить себя и своего ребенка от некошерного соседа? Возможно ли получить моральную компенсацию?
Некая женщина на протяжении года необоснованно прилюдно оскорбляет меня нецензурной лексикой, выгоняет со двора, ссылаясь на то,что этот двор ее частная собственность, клевещет на меня за несуществующие вещи, кричит на моего ребёнка, у которого сахарный диабет 1 типа, второй ребёнок на грудном вскармливании, Страдает психика моего ребёнка и меня, я могу потерять молоко из-за постоянного унижения с ее стороны! Есть видео, где она меня оскорбляет, могу ли я пожать на неё на моральную компенсацию?
Лучший ответ
Запишите эти все оскорбления на телефон подать заявление в прокуратуру
Можете пожать иск в суд если есть доказательства
Пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Да, имеете право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.