Краснодар, 18.08.2024, 17:27

Является ли аудио запись доказательством

Вопрос №24103207 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2024, 17:27
Здравствуйте, является ли такое видео как доказательство в суде, на видео периодически поднимаю телефон и на секунду показываю лицо, с кем разговариваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое видео может быть доказательством, если это имеет значение для того или иного дела и при условии соблюдения требований, предъявляемых к доказательствам.

18.08.2024, 17:37

Любая аудио и видео записи являются доказательствами в суде.

18.08.2024, 17:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, является

18.08.2024, 17:28

Видео и аудио запись является доказательством в суде если вы предупредили лицо о видео/аудио съемке

18.08.2024, 17:29

Не могу почему то прикрепить видео. Раз 10 загружаю

18.08.2024, 17:29

Не нужно загружать сюда. Лично обращайтесь к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе.

18.08.2024, 17:31

Что касаемо последнего_обязательного условия нет. От этого зависит только вероятность и скорость ответа.

18.08.2024, 17:40

Здравствуйте! Является

18.08.2024, 17:30

Да

18.08.2024, 17:30

Является

18.08.2024, 17:31

Если предупредили.

18.08.2024, 17:37

Да. Является.

18.08.2024, 17:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Является

18.08.2024, 17:48