Как правильно оформить автомобиль на себя в ГИБДД с сохранением регистрационных номеров?

• г. Москва

Здравствуйте. Купил легковой авто. ДКП в трёх экземплярах (2 у меня), СТС, ПТС, тех. осмотр (д. карта), сделал ОСАГО. Вопрос - как оставить регистрационные номера при оформлении тс на себя в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С заявлением обратитесь в УГАИ.