Подводка водоснабжения
Добрый вечер.
Не совсем понятно что вы хотите: просто подключиться к водопроводу СНТ или проложить "свой" подопровод.
Если свой, то необходимо решение общего собрания, так как прокладка водопровода будет на земле общего пользования.
Если же просто присоединится к водопроводу СНТ, вероятно, нужно будет оплатить целевой взнос за подключение (если такой принят) и СНТ осуществит подключение , либо если водопровод передан в обслуживающую организацию - согласие получать на присоединение у них.
Да, получить разрешение через администрацию СНТ и орган местного самоуправления.
Нудно получить разрешение
От владельца земли, от пладельца водопровода получить разрешение и ТУ. Это не всегда СНТ