Могу ли я получить социальную поддержку, если моя регистрация не совпадает с местом проживания и я имею проблемы с передвижением?

• г. Краснодар

Я проживаю в г. Сочи в одном районе, а регистрация у меня в этом же городе, но район другой. Положены ли мне социальные работники, тембрле что плохо передвигаюсь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Социальные работники положены, если есть такой пункт в ИПРА. Обратитесь в соц защиту, можно в электронной форме или направьте письмо. Укажите для корреспонденции фактический адрес проживания.