Я не могу отправить данные Роспотребнадзору из-за ошибки на сайте - что мне грозит?
Обращался Роспотребнадзор. По почте отправили письмо для подробной изложение ситуации для подтверждения моих доводов направить им данные, изложенные в письме. При отправке этих данных, сайт вылетает и выдаёт ошибку. Несу ли я какую то ответственность за то, что сайт не работает. Ведь по закону это вена сайты и от меня в данном случае ничего не зависит, а это вина сайта Роспотребнадзора. Могут ли меня за это оштрафовать либо ещё что-то, ведь по закону-это Абстоятельства от меня независящие
Лучший ответ
Не несете никакой ответственности за то, что сайт лагает (выдает ошибку). Но стоит проверить: не направили ли вы свое обращение на фейковый сайт?
Отправьте почтой