Могу ли я выехать в Турцию на отдых, имея судебные проблемы с банком?
Здравствуйте
Смогу ли я выехать в турцию на отдых?
У меня был долг в кредитной организации, по нему состоялся суд в том году, банк подал в суд чтобы я выплатила им долг но в иске им суд отказал, так как срок исковой давности прошел и дело передано в архив. Смогу ли я выехать на отдых в турцию?
Лучший ответ
Елена! Постановление о запрете на выезд за границу выносит судебный пристав-исполнитель при наличии долга по возбуждённому им исполнительному производству. В Вашем случае нет решения суда и нет исполнительного производства, в рамках которого пристав мог бы запретить выезд.
Здравствуйте Елена
Спокойно можете вылететь в Турцию.
Судом отказано в иске соответственно ил не выдан , ип не будет возбуждено
Елена, сможете выехать в Турцию на отдых.
Если по ФССП у Вас долга нет, то едьте.