Почему суд изменяет статус иска о алиментах с 'удовлетворен частично' на 'удовлетворен' через 2 дня после вынесения решения?
Почему на сайте суда было решение суда написано удолетворенно частично, а через 2 дня изменили статус просто иск удовлетворен был суд о алиментах на твердую сумму подавала изменить
Лучший ответ
Да кто ж его знает. Надо материалы дела и решения суда смотреть.
С уважением.